Cargando...
CANCELAR AUTORIZACION
Aceptar Cancelar
Aceptar
Aceptar Cancelar
Aceptar Cancelar
Aceptar
Aceptar
Aceptar
Solicitar Autorización Cancelar
Esperando respuesta
Domingo 19/08/2018 0:52
¿Olvidó su contraseña?
Contacto
    

Si desea realizar una consulta o sugerencia no dude en contactarse: info@nb.com.ar

Ejecutivos de Cuenta Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Andrea Altamiranda (11) 4011-8809 ventas3@nb.com.ar aaltamiranda@nb.com.ar (54911) 7081-0011
Diego Hernández (11) 4011-8826 dhernandez@nb.com.ar dhernandez@nb.com.ar (54911) 4011-8826
Galo Blanco (11) 4011-8811 ventas17@nb.com.ar bgalo@nb.com.ar (54911) 7083-0011
Julián Albarracin (11) 4011-8810 ventas12@nb.com.ar jalbarracin@nb.com.ar (54911) 7081-0099
Nicolas Herrera (11) 4011-8812 ventas6@nb.com.ar nherrera@nb.com.ar (54911) 7084-0011
Patricio Contardi (11) 4011-8808 ventas36@nb.com.ar pcontardi@nb.com.ar (54911) 7082-0099
Gerente de Comercial Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Marcelo Quirch (11) 4011-8814 quirchmarcelo mquirch@nb.com.ar
Gerentes de Productos Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Christian Suárez (11) 4011-8816 csuarez@nb.com.ar csuarez@nb.com.ar
Martín Lungarzo (11) 4011-8813 martin.lungarzo mlungarzo@nb.com.ar
Gerente de Marketing Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Alejandra Guidobono (11) 4011-8823 marketing@nb.com.ar marketing@nb.com.ar
Departamento de RMA Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Raúl Flores (11) 4011-8817 dtotecnico@nb.com.ar dtotecnico@nb.com.ar
Consulta General Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Sugerencias (11) 4011-8800 info@nb.com.ar
Administración adminstracion@nb.com.ar

Av. Jujuy 1039, CABA | CP. C1229ABF | (5411) 4011-8800 Líneas Rotativas | info@nb.com.ar

Copyright 2011 - Todos los Derechos Reservados | Importador | Distribuidor | Artículos de Computación